AGM731F

型番: AGM731F

¥14,300 (税込)

数量
カートに追加しました。
入荷待ち

ご注文後、1から3営業日

規格を選択すると在庫状況が表示されます。

商品情報

【1000BASE SX SFP GBIC】
メーカーサイトを見る

・1000BASE-SX SFP GBIC モジュール。
・LCコネクタ。(2芯式)
・マルチモードファイバ。
・最大伝送距離550m (OM2 MMF, OM3 MMF)、最大伝送距離275m (OM1 MMF)
・ホットスワップ対応。
・5年保証

おすすめ商品

ログイン

新規登録

カート

ページトップへ
タイムセール値引前価格: 税込

AGM731Fのレビュー ☆☆☆☆☆ 0件のレビュー

レビューはありません。

ポイント: 1,300pt