10ギガビット SFP+ ファイバ モジュール(10GBase-LR)

型番: AXM762-10000S

¥117,300 (税込)

数量
カートに追加しました。
入荷待ち

ご注文後、1から3営業日

規格を選択すると在庫状況が表示されます。

ご利用ガイド

お支払いについて

下記3つのお支払いが可能です。

  • Amazon Pay
  • クレジットカード決済
  • 銀行振込

詳しくはこちら

商品情報

10ギガビット SFP+ ファイバ モジュール(10GBase-LR)

メーカーサイトを見る

特長

  • 10ギガビットイーサネット「短距離」ファイバー接続対応
  • 9/125µmシングルモードファイバーケーブル(10ギガビットイーサネット)使用で最大伝送距離は10 km
  • SFP+スロットを搭載したネットギアスイッチに装着して使用
  • LCデュプレックスコネクター

製品保証

5年保証(購入から30日以内にユーザー登録を済ませておくことが必須)

おすすめ商品

ログイン

新規登録

カート

ページトップへ
タイムセール値引前価格: 税込

10ギガビット SFP+ ファイバ モジュール(10GBase-LR)のレビュー ☆☆☆☆☆ 0件のレビュー

レビューはありません。

ポイント: 1,066pt